О себе - Наталья Стайл 💖 Ваш личный парикмахер

О себе

Здравствуйте, меня зовут Наталья и я профессиональный мастер женских стрижек со стажем работы в индустрии красоты более 15 лет.
Будучи уже опытным специалистом-универсалом я решила не ограничиваться на этом и дополнительно получила профильное образование парикмахера в профессиональном учебном заведении. Об этом свидетельствуют соответствующие документы показанные ниже. Одним из главных принципов считаю постоянное развитие своих навыков и знаний в области парикмахерского искусства. Ведь данное направление не стоит на месте и с каждым новым сезоном привносятся новые тенденции, усовершенствуются методики и практики. Стараюсь регулярно обновлять свои знания и всегда быть в курсе самой актуальной информации. С большим интересом участвую на специализированных форумах и проектах, где общаюсь и обмениваюсь опытом со своими коллегами из различных стран.

Все это позволяет мне наилучшим образом проявлять себя как мастер для предоставления услуг с гарантированным качеством и заботой о своих милых клиентах.

Каждая женщина в мире достойна иметь красивую и ухоженную прическу, при минимальных финансовых затратах и в тоже время с результатом высокого уровня!

Желаю всем девушкам и женщинам быть всегда красивыми, счастливыми и успешными!!!


Свидетельства и сертификаты

Свидетельство о получении образования ПарикмахерСвидетельство о получении образования Парикмахер
Сертификат - Быстрые прически для фотосессийДиплом - Современные салонные стрижки и окрашивание
Диплом Londa Professional - Революция ухода



Управление тегами